Новости

В период с 8 ноября 2020 года по 28 февраля 2021 года состоялось 22 индивидуальных занятий и 16 групповых занятий для детей на площадках Смоленской областной общественной организации "Дети-Ангелы-Смоленск" и ГБУК «Смоленская областная библиотека для детей и молодёжи».


Поздравляем Наталью Игралову с победой её питомца американского кокер спаниеля BRICKETT ‘S BROKEN PROMISE на национальной выставке всех пород «Мелодия зимы», организованной СРОО ЛС КЦ «Гранд».

Поздравляем Наталью Игралову с победой её питомца  американского кокер спаниеля BRICKETT S BROKEN PROMISE на национальной выставке всех пород «Мелодия зимы», организованной СРОО ЛС КЦ «Гранд».

18 февраля на площадке Смоленской областной библиотеке для детей и молодёжи имени И. С. Соколова-Микитова состоялось театрализованное представление для детей

Мероприятие прошло в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации и развитии гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В Смоленской областной библиотеке для детей и молодёжи имени И. С. Соколова-Микитова состоялось театрализованное представление «Чёрный нос и хвост лохматый» с  элементами  канистерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

Все работы ребята нарисовали  сами. А мотивацией к выполнению этих замечательных рисунков стали занятия с элементами канистерапии, которые провели активисты Смоленского кинологического центра "Гранд" вместе со своими четвероногими питомцами. Встречи прошли в рамках социального проекта «Лапа дружбы»


Необычное новогодние представление прошло в  Смоленской областной библиотеке для детей и молодежи имени  И.  С. Соколова-Микитова. Главными актерами в этом спектакле стали собаки разных пород.