Руководитель Кинологического центра "Гранд", член общественной палаты Смоленской области, Елена Гиндуллина получила благодарственное письмо Смоленской областной Думы.

Руководитель Кинологического центра "Гранд", член общественной палаты Смоленской области Елена Гиндуллина получила благодарственное письмо Смоленской областной Думы. Елена Гиндуллина активно и плодотворно занимается общественной деятельностью. По итогам года благодаря ее усилиям: - 743 детей и молодых людей с ОВЗ приняли участия в бесплатных занятиях по канистерапии; - Проведены 263 «Урока доброты» направленных, на формирования бережного и ответственного обращения с животными; - Проведены 92 индивидуальных занятия направленных на мотивацию к чтению в проекте «Сказки для собаки»; - В рамках акции «Лучший друг» собрано 1.5 тонны кормов и оказана помощь 15 приютам и частным передержкам для бездомных животных, в том числе двум приютам Курской области. Благодаря энергии, энтузиазму и самоотдаче члена Общественной палаты Смоленской области Елены Гиндуллиной социальные инициативы получили реальное воплощение и принесли пользу обществу. Поздравляем!