Команда Кинологического центра « Гранд» приняла участие в региональном отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс»

Команда Кинологического центра « Гранд» приняла участие в региональном отборочном  этапе  Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».  Это не только соревнования по профессиям для людей с инвалидностью, но и профориентационная площадка для школьников и родителей будущих абитуриентов.  Специалисты и волонтёры Кинологического центра «Гранд» рассказали ребятам про профессию кинолог.  Показали элементы дрессировки со своими питомцами, познакомили участников чемпионата с разными породами собак и их особенностями.