Команда Кинологического центра « Гранд» приняла участие в региональном отборочном этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Это не только соревнования по профессиям для людей с инвалидностью, но и профориентационная площадка для школьников и родителей будущих абитуриентов. Специалисты и волонтёры Кинологического центра «Гранд» рассказали ребятам про профессию кинолог. Показали элементы дрессировки со своими питомцами, познакомили участников чемпионата с разными породами собак и их особенностями.
Команда Кинологического центра « Гранд» приняла участие в региональном отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс»